Помогите

Привет всем.

Помогите написать программу.

Найти сумму таких значений функции которые находятся на отрезке от M до N.

С такими данными

#include <stdio.h>
 #include <conio.h>
 #include <iostream.h>
 #include <iomanip>
 #include <stdlib.h>
 #include <fstream>
 #include <math.h>
 #include <locale.h>
 #define A -3
 #define B 3
 #define H 0.1
 #define Y(x) 1.7 * x — 6.3 * x + 2.7
 int main()
 {

}

Помогите пожалуйста, начал обучаться и сразу застрял на первом уроке. Работаю на Dev-C++ 5.11
НАЖИМАЮ: «скомпилировать и выполнить», он подсвечивает красным мне строку: cout << "Hello, world!" << endl;
Вот весь код:

#include <iostream>
#include <cstdlib> 
using namespace std;

int main 
{ 
    cout << "Hello, world!" << endl;
    return 0; 
}

Error C1010 unexpected end of file while looking for precompiled header. Did you forget to add '#include «pch.h»' to your source? Что делать с этой ошибкой?

Владислав, если не умеешь работать с предкомпилированными заголовками, лучше не использовать эту фичу. Когда новый проект делаешь, в мастере сними галку для precompiled header. В свойствах готового проекта тоже можно где-то отключить (не помню где).

Всем привет. Я новичок в с++. Помогите, пожалуйста, найти информацию про указатели, где написано очень подробно и на пальцах объяснено, а то я перечитал куча сайтов и никак не могу хорошо разобраться в этой теме.

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.