Помогите с C++ плиз.

Напишите команду которая бы перезапускала или начинало заново приложение на C++.
Я в C++ чайник. Помогите плииииз.

В окне консоли (Windows):

имя_этого_приложения[Enter]

В проводнике Windows: двойной клик левой клавишей мыши на файле приложения.

PS. И кто-то здесь говорил, что это таки программерский форум?

Делаю 1 урок С++, написал код, нажал ctrl+f5 и выдает «не удалось запустить программу ... . системе не удалось найти указанный путь» что делать?

Ваня, видимо внимательно читать отчёт компилятора и исправлять ошибки в программе.

Не, пацаны, ах-хренительно. Фразу

Напишите команду которая бы перезапускала или начинало заново приложение на C++.
Я в C++ чайник. Помогите плииииз.

я распечатаю и на стенке повешу! Один слог чего стоит!

Автору, почитай про рекурсию (дана в уроке про функции), с ее помощью, а так же оператора if else можно реализовать, для примера напишу такую:

bool ChPass(string UserPass){
string TruePass = "123";
if(UserPass == TruePass)
return 1;
else 
return 0;}
void Passowrd(){
cout << "enter the password: ";
string userpass;
cin >> userpass;
if (ChPass(userpass)){
cout << "Acsess"}
else {
cout << "Acsess Denied.";
Password();} // тут используется рекурсия, то бишь вызов функцией самой себя.

Автору, может и полезно «почитать про рекурсию», но в данном случае за применение рекурсии руки отрывать надо. Здесь надо использовать обычный цикл do-while.
Это же относится и к уроку про функции (

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.