Проблем "Группа Telegramm"

Обращение к Selevit'y.
**
Уважаемые Selevit!
Совсем недавно, практически вчера, Вы создали тёплый ламповый чат группы Telegramm.
У меня возникла проблема. Когда пытаюсь включить сайт, выводит сообщение об ошибке.
Вот текст сообщения:

The address wasn’t understood
Firefox doesn’t know how to open this address, because one of the following protocols (tg) isn’t associated with any program or is not allowed in this context.
You might need to install other software to open this address.

Обращаюсь с человеческой просьбой исправить ошибку в синтаксисе адреса сайта или указать мне, в чём я скосила.
С уважением , Spirit.
**

Spirit.

Мне очень хотелось бы, чтобы Череп продолжил свою рубрику «Разминка для мозгов». Было бы интересно.

Было бы интересно.

Сначала то что уже есть решите )))

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.