Помогите пожалуйста кому не в лом, умоляяююю..

Помогите пожалуйста кому не в лом, умоляяююю.. Вообщем мне через 13 часов курсовую работу сдавать, а я только начал, кому не так трудно, сможете помочь? :
Задание.
Разработать класс classChainCircle, на основе которого можно создавать объекты типа «круговой односвязный список». Этот класс должен предоставлять возможность создания программ, в которых используются структуры данных указанного типа. В классе classChainCircle должны быть определены методы, позволяющие добавлять и отнимать элементы в / из списка, а также выполнять другие определенные стандартные и нестандартные действия над списками (объединение двух списков в один, разбиение списка на два списка и т.д.). Класс classChainCircle должен четко обрабатывать исключительную ситуацию, связанную с нехваткой памяти.

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.