Лабораторная работа по вычислительным методам 2 курс

Надо написать программу на VS C++ до понедельника (26.12). Пишите как с вами связаться. Цена 50-100 грн / 116-230 руб. Надо написать прогу, которая строит интеполяционные многочлены Ньютона, Гаусса и Лагража. При этом методы Лагранжа и Ньютона уже написаны, я Вам скину код, нужно дописать метод Гаусса. Подробное задание скину вам в переписку, по причине удаления ссылки на скачивание файла PDF ботом сайта.

А сколько по вашему стоит написать одну функцию, что специалист может сделать за 10-15 минут?
Если вам не подходит цена пишите свою

Ну напишите, протестируйте, проверьте.
Через 15 минут ждем на осмотр.

Вообще это смешно звучит,
когда «кто-то» определяет сколько времени
и сил нужно потратить на решение.

Я сказал специалист, а не любой человек. Вообще это смешно, когда кто-то думает что если человек сам может написать программу за 10 минут он будет выкладывать её на фриланс.

house1998, не надо заниматься флудом. Если вы думаете, что в новой теме будет что-то другое, вы ошибаетесь. В вашем удалённом сообщении только одна смысловая фраза, которую я сюда дублирую:

Бюджет: 70 грн / 160 руб за проект.

Модератор

Я сказал специалист, а не любой человек.

Во-первых, маловероятно, что специалист будет
заниматься решением лабораторных для студентов.

Во-вторых, если нанимаете специалиста,
то и платить придется как специалисту.
Но, скажу Вам честно, за 160 рублей
даже начинающие не будут работать.

Собственно, по постам на другом форуме,
где Вы тоже запостили этот заказ,
уже понятно, что никто Вам этого не сделает.

никто Вам этого не сделает.

Я Вас разочарую, но уже согласились за 150 рублей.

Если не в лом, скинь сюда этот код. Хоть посмотреть на что люди готовы за 150 рублей.

И опять заказ разместил.
Видимо, всё-таки никто за 150 рублей не сделал.
Так что разочаровать не получилось. )))

P.S. Поднимите цену, хотя бы до 500 рублей, после этого, возможно, кто-то согласится.

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.