Подбор пароля

Я пробовал подобрать пароль к rar архиву прогой archpr, так и не смог. Можно подобрать быстро если пароль короткий (3-4 знака) или из одних цифр. А если пароль длинный 8 знаков и состоит из цифр и букв, то надо будет компу перебирать комбинации несколько месяцев.

Самый известный для меня тип программ,для подбора паролей:«брут».Там много всяких фишек,но смысл такой,что ты находишь «библиотеку»(текст.док.с разными паролями(имена,числа и пр.)),выбираешь жертву(почта,игра и др.),запускаешь брут(предворительно указав путь на «библиотеку») и он начинает подбирать пароли(из «библиотеки»).
P.S:ты должен знать почту(логин) жертвы,узнать её думаю не составит проблем.
P.S.S:ещё раз повторю,там слишком много всяких фишек(я попытался объяснить принцип)
P.S.S.S:Шанс взлома маленький и процесс длительный.

Искателям «брута»: ищите осторожно! Сайты, которые предлагают скачать брут часто пытаются подсунуть вирус или троян. Или через сам сайт, или в архиве с брутом.

Эмм,антивир не всегда правильно сработает,если архив,«так шо» осторожней)

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.