Помогите код написать

Даны действительные числа x, y. Если x и y отрицательны, то каждое значение заменить его модулем; если отрицательное только одно из них, то оба значения увеличить на 0.5; если оба значения не отрицательны и ни одно из них не принадлежит отрезку [0.5, 2.0], то оба значения уменьшить в 10 раз; в остальных случаях x и y оставить без изменения.

#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;

int main()
{
float x,y;
cout<<"X=:"<<endl;
cin>>x;
cout<<"Y=:"<<endl;
cin>>y;
if (x<0 and y<0) 
{
    x=abs(x);y=abs(y);
} else if ((x<0 and y>0) or (x>0 and y<0))
    {
        x+=0.5;y+=0.5;
    }        
    else if (x>0 and y>0 and x>0.4 and y>0.4 and                                 
                                        x<2.1 and y<2.1)


        {
            x/=10;y/=10;
        }
cout<<x<<" "<<y<<endl;
system("pause");
return 0;

 }

запускаю компилировать и выдает ошибку файл .exe не был найден, системе не удалось найти указанный путь ,wisual studio 2008

Создай пустой проект и напиши текст этой программы, все сохрани в одной папке. Может в этом проблема.

Назовем инверсией в строке ситуацию Aij>Aij+1 (в отлиции от ситуации Aij<=Aij+1). Получим массив L1,L2,...,Ln по правилу: Li=1, если в i-й строке более двух инверсий, иначе Li=0. Подсчитать общее число инверсий в строках
можете помочь?

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.