Рандомное создание файла

Я не копирую чужой код а сам написал методом отладки, старались, спасибо большое вам. Я читал Ричард Дэвиса.

Стефан Дэвис точнее

Кхм, это который «С++ для чайников»? Ну дак название «С++ за 21 день...» было не дословным, а примерным. «С++ для чайников» из той же серии «по-быстрому и как можно более простым языком». Только толку от них 0.

а сам написал

Ох, что-то не верится. Ибо всё отличие от кода Cranium'a заключается в неуклюжем цикле for, применённом явно без понимания того, как работает первоначальный вариант. А это, фактически, переписывание. Но это было бы нормально, если бы вы не пытались применить этот код для решения другой задачи, для которой он совершенно не подходит. А после этого вы предъявляете нам претензии «почему код не работает». Но он и НЕ должен работать, потому что он выполняет другую задачу. Вам же сказали, что нужно написать код для решения этой задачи САМОМУ, предварительно почитав хорошие книжки про программирование на С++. И только потом обращаться за помощью, если она понадобится, конечно.

Зачем так грубо говорите, вы же сами написали резервируется место, а потом написали в цикле, я сделал. Я поинтересовался невзначай а вы грубить стали

Я не грубил. Я, к сожалению, констатировал факты. И дал совершенно нормальный совет: почитать книгу и разобраться что к чему. В формате форума, заменить книгу невозможно при всём желании.

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.