Где посмотреть коды ошибок

При компиляции, получаю сообщение — что приложение завершился с кодом ошибки -1073741511. А где найти таблицу, или как посмотреть что за ошибка, найти не могу. Ткните носом где поискать(в гугл не посылать, я там был)

Такой код ничего не значит. Вернее это означает что у тебя программа неправильно завершилась (ошибка времени выполнения) до выполнения инструкции return 0; в main. А данный код, это просто мусор, взятый из стека.

При компиляции, получаю сообщение — что приложение завершился с кодом ошибки -1073741511.

Эта ошибка при компиляции или при запуске твоего, уже откомпилированного, приложения? Т.е. что валится: компилятор или твоя программа?

А ещё какие-то сообщения, кроме кода ошибки есть?

Сообщений ни каких всё компилируется на ура, что с закоментированными стоками, что нет. В консоли сборки пишет что всё «ок» и время, а вывод приложения что завершился вот этим числом. Вот программа:
`

include <Cameras.h>

include <MyMain.h>

include <Portas.h>

include <iostream>

include <stdio.h>

int main()
{

 std::cout <<  "111111111111111111111111111111 \n "<< std::endl;
 qDebug("8888888888888888888888888888888888");
 //qRegisterMetaType<Mat>("Mat");
 //MyMain w;
 //w.setupus();
 //w.Run();

 return 0;

}`

печать в терминал для проверки остальные строки можно разкаментировать результат тот-же пустое окно.

Всё выличил, методом удаления всех созданных Qt файлов, и перенисением мною написанных, в другую папку.

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.