Обошелся без вашей помощии

Это не программа — это бред, советую тебе заново проработать алгоритм программы и написать ее с нуля, так будет проще и лучше для тебя самого.

1)Евгений он не доработан 2) на каком вообще языке ты пишешь 3) поучись манерам 4) я имел ввиду что компилер выдает мне цитирую:
Ошибка начала ввода. не определена точка доступа возможно вы забыли «{».

Каким я должен учиться манерам, если это не код, а какая-то сборная солянка написанная не Вами, а взятая с какого-то другого кем-то разработанного проекта или написанная без понимания того, что вы делаете. Лично мне не составит труда переписать программу под ваши нужды, но сделав это, я не дам Вам повод развиваться в программировании на С++. Начните хотя бы с прочтения книги «Язык программирования С++» Бьерна Страуструпа, или другой подобной литературы, научитесь правильно оформлять код, чтобы не терять «{», «}» (у вас не хватает } в конце программы). Если вы меня все равно считаете хамом, я перепишу вам программу чтобы она работала, и забудем о нашей с вами дискуссии.

вы оправдываете свои слова. пусть так но в начале верно было написано что эта «солянка» НЕДОРАБОТАНА и только по причине той которую как вы не увидели. можете не переписывать если у вас нету времени и проч... а так я бы был рад увидеть-1)перевод времени 2) в конце «хотите продолжить да/нет». хотя вы все равно не увидите мою задумку и полет мысли. не знаю на сколько вы правы но это и сказывается на том что у вас просто могла быть к примеру не
Visual studio 2013 а Visual studio 2006 или 2008 может конечно я и ошибаюсь. может я а может вы что то не так сделали. не пойми и меня самого хамом. я просто высказал свои интересы. 1) скажу в чем ты тоже был не прав. скобок «}» у меня там хватает.«2) не у кого эту »писанку" я не брал все что там есть я написал сам и только идею увидел и взял с другого сайта.3) во что я в третий раз отвечаю что это не доработано и всю форму своей недопрограммы я понимаю.
видимо так рассчитал ввел оказалось что так действительно забыл в конце «{»

Ребят, ну что вы набросились на нуба? Ну запутался человек. А вы расстреливаете его «полет мысли» из ПЗРК. (Хотя «задумку» я тоже, видимо, не разглядел.) Ну, не суть.

А теперь по существу.

1) Версия Visual Studio здесь вообще не при чем.

2) В конце программы одной «}» действительно не хватает.

3) Некоторое недопонимание того, что ты делаешь — присутствует ;)

4) Пробуем привести твое творение в рабочее состояние:

#include <iostream>
#include <string>
#include <windows.h>                // (2)

using namespace std;

const string n = "да";              // (1)
const string o = "нет";             // (1)

int main()
{
    SetConsoleOutputCP(1251);   // (2)
    SetConsoleCP(1251);         // (2)

    cout << "         ПРОГРАММА ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ" << endl << endl;

    int ts, min, sek;
    string ans;                 // (4)

    while (true){
        cout << "введите ваше время" << endl << " время: (мин): ";
        cin >> min;

        sek = min * 60;           // (3)
        ts = sek * 1000;          // (3)

        cout << "время в сек: " << sek 
            << ", время в минутах: " << min 
            << ", время в миллисекундах: " << ts << endl;

        cout << "хотите продолжить? да/нет : ";
        cin >> ans;               // (4)


        if (ans != o){
            cout << "ok ->" << endl << endl;
        }
        else {
            cout << "ok, ПОКА. ";
            break;            // (5)
        }
    }

    return 0;
}
  1. Ответы выносим за функцию и делаем их константами.
  2. Делаем корректную работу с русским языком (для Windows). Подробности см. здесь.
  3. Переводим минуты в секунды и миллисекунды. Зачем там у тебя был if — я не понял.
  4. Для ответа делаем отдельную переменную. Которую сравниваем с константными строками ответов (см. п.1).
  5. Для выхода из цикла используем break.

ЗЫ. А вот хамить (поучись манерам) — это было совершенно лишнее.

ЗЫ2. К совету почитать нормальную книгу по программированию на С/С++ — присоединяюсь полностью. Правда Страуструп сложноват для восприятия. Попробуй Как программировать на C++ — Дейтел Х., Дейтел П. или Полный справочник по С++ — Г.Шилдт.

спасибо конечно втыкай но обошелся и без вашей помощи особая благодарность караниум и евгений за советы и помощь.

ТС, если вы решили проблему самостоятельно, не стоит затирать исходное сообщение темы и изменять ее название.
Другим людям ваше решение тоже может пригодиться. В этом и смысл форумов.
Лучше бы просто написали о том, как решили проблему и закрыли тему.

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.