Как отключить вывод ошибок в PHP?

Я использую денвер для разработки на своем компьютере. Иногда я переношу сайты с хостинга на локальный сервер, и часто вываливаются куча ошибок. Слышал, что надо отключить отображение ошибок в настройках пхп.

Вопрос: как это сделать и где можно найти эти настройки?

Для того, чтобы выключить отображение ошибок в php, добавьте следующие строки в файл .htaccess, который находится в корне вашего сайта.

php_flag display_errors off 
php_value error_reporting 0

P.S. Если у вас нет файла .htaccess, создайте его.

Огромное Вам человеческое спасибо =)) Все получилось!

предпочитаю в первом инклуде прописать error_reporting(0);

Лучше выключать вывод ошибок в настройках окружения — в .htaccess или конфигах апача. Если вырубать их прямо в коде, то при разработке ошибки не будут отображаться, а это плохо.

А при обновлении сайта менять код в продакшене — много геморроя.

Внимание! Это довольно старый топик, посты в него не попадут в новые, и их никто не увидит. Пишите пост, если хотите просто дополнить топик, а чтобы задать новый вопрос — начните новый.

Ответить

Вы можете использовать разметку markdown для оформления комментариев и постов. Используйте функцию предпросмотра для проверки корректности разметки.

Пожалуйста, оформляйте исходный код в соответствии с правилами разметки. Для того, чтобы вставить код в комментарий, скопируйте его в текстовое поле ниже, после чего выделите то, что скопировали и нажмите кнопку «код» в панели инструментов. Иначе ваш код может принять нечитаемый вид.

Либо производите оформление кода вручную, следующим образом:

``` #include <iostream> using namespace std; int main() { // ... } ```

Предпросмотр сообщения

Ваше сообщение пусто.